Sunday, June 17, 2007

Новый Вид спорта: парный Винд Серфинг

Представляете картину: море, ветер, солнце, в ушах шумит ветер, который с силой давит на парус, упраяляемый руками загорелого львенка, а на корме доски сидит свесив ноги симпотичная блондинка, распевая песенки и балдея от скорости и ветра .... :) Так вот, мне удалось не только представить, но и прочувствовать все это :)

Saturday, June 9, 2007

Первый Мотоцикл: Хонда 250 (9-16 июня)

Итак, моя мечта движется в нужном направлении, и возможно в скором времени у меня будет спортивный мотоцикл, кожанка, и блондинка в красных сапожках на сиденье моего мотоцикла!
Взяв мотоцикл на прокат, я довольно таки быстро освоился на нем, и уже на второй день вылез в город ночью, а затем уже катался и днем. 250 кубиков - мне показались - детской игрушкой. 6-го июля у меня экзамен, и, как тока будет возможность достать Эндуру, я постараюсь ее не использовать! Для начало, 450 - 500 кубиков будет в самый раз!

Tuesday, June 5, 2007

Кипрские Врачи - мифы и легенды

На кипре прожив уже около 2-ух лет, я наслышался много историй о врачах и их професионализме.
Год назад испытал на шкуре лечение моего колена мазями да електро-прогреванием ... Потратил на ето дело около 200 фунтов, не получив почти никакого результата. С содраганием думаю о походе к зубному врачу :)
Но ... откатавшись на выходных на серфинге, я видимо напряг колено и оно снова стало о себе напоминать. Найдя врача по газете, который говорил по русски, я с недоверием пошел к нему на прием. Болчница меня не удивила - обычная кипрская квартира, переделанная под кабинеты :) Это мы уже видели. На удивление, доктор оказался знающим, и не хуже латвийского обяснил что и к чему... и сделал укол. Сейчас, ковыляя, надеюсь что укол бул зделан не зря ... по крайней мере, во время сегоднесней игры в футбол колено меня не тревожило :)