Saturday, August 11, 2007

Проверка артифакта

Суббота, этот день я планировал посветить интернет магазину, но, в связи с тем, что воскресная поездка у меня отменилась (халтурка по написании документации для Юли), решил сделать шажок к исполнению одной из глупостей, о которой я мечтаю - извлечение раритетного мотоцикла из под вод пафоса в местечке Сиа Кавес. Что бы не было скучно в дороге, поехал вместе с Лилей, которой надо было тоже в сторону пафоса. В итоге выяснилось, что в тродосе сейчас людей как собак не резанных, и что дорожка намного короче, чем через Лимассол. Да и интерестнее ехать по горному серпантину. Было огромное желание поскорее приобрести спец одежду для байка, и обучится ложиться на мотоцикле в поворотах..... Надеюсь в скором времени у меня это получится.
В пафосе застал Иву, поедающего на работе салат с собственноручно приготовленным мясом. Выглядел он уставшим, что не удивительно, если учесть что он работает по 14 часов в день без выходных уже с декабря прошлого года. Но, респект ему, в том, что не бросает своего дела и строит планы на будущее.
Вытащив этого трудягу из офиса, поехали за Аией, что бы вместе сьездить и искупаться, заодно проверив наличие мотоцикла и возмозжности его поднятия.
Ура! Мотоцикл на месте в том самом виде, как мы его и оставили! Поразмислив над тем, как его вытащить, решили что 4-ром ето можно осуществить, так как колеса у него в порядке. Буксировать же его по морю длительное и долгое занятие в несколько километров. Да и не так весело будет.
Перед тем как извлекать мотоцикл, было бы здорого сфоткаться на нем.
Что касается оборудования, на мой взгляд - оно не обязательно и можно обойтись маской с латами, но ... все-таки с балонами будет наверное более "правильнее и интерестнее".
Осталось подбить Андреаса, Димку и еще кого нибудь для этой операции. :) ну и конечно дождаться Сентября, когда будет не так жарко...

No comments: